Добрый день!
История:
- дочь (8 лет) предложила попробовать гончарное дело.
- отнёсся скептически, но таки согласился.
Поиск:
- интернет предлагает множество вариантов данного занятия как в Москве, так и в Подмосковье.
- выбрали второе, стали искать локацию по направлению движения от места проживания.
Установление контакта с подрядчиком:
- звонок, определили временной слот
- ребята, это популярное место + корпоративы выездные у людей с гончарным кругом, не факт что вот прям сегодня всё будет))
- одежду берите которую не жалко запачкать.
- на ноги или старая обувь...мы надели бахилы.
Занятие великолепно.
Понятно, что нам до мастерства далеко, но если сравнивать с тем, что мы пробовали в 2022 году (иное место) - небо и земля.
Всё рассказывают и всё показывают.
Да. изделия вы сможете получить только через 3-4 недели....технологию производства, никто не отменял, поэтому фотографируем процесс, снимаем видео....эмоций много.))
Если вы брезгливы и не готовы замараться - это не для Вас)
Рекомендую.