Гончарная студия Теремок

Гончарная мастерская, Организация и проведение детских праздников, Курсы и мастер-классы

О нас

Всем привет. 👋С вами Анна и Макс. 👫 👪Научим вас и ваших детей гончарному ремеслу и керамике. 🏺Делаем работы на заказ. 🏺Проводим занятия на гончарном круге и ручной лепкой 🏺 Выездные мк (дни рождения, корпоративы) 🏺Квесты на свежем воздухе+мк по керамике 🏺Курсы по керамике для детей 🏺 Свидание А так же есть магазин керамических подарков И домашний зоопарк.🐶
Керамическая мастерская
Гончарная мастерская
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
68 отзывов
Наталья К.
Наталья К.
16 июня
Потрясающее место.Отметили там день рождения дочки,все дети остались довольны.Спасибо Анне!
Динара Жаныбек
Динара Жаныбек
18 января
Недавно приобрела мастер‑класс в вашей мастерской для родителей — и это стало отличным решением! Мастер встретил тепло, подробно объяснили каждый этап работы с глиной, помогал на всех стадиях. Отдельное спасибо за терпеливость и доброжелательность. Рекомендую всем, кто хочет попробовать что‑то новое и получить заряд вдохновения!
Александра И.
Александра И.
18 января
Хочу поделиться нашим опытом посещения гончарной мастерской. Искали что-то интересное для семейного досуга, и это оказалось идеальным вариантом! Особенно порадовало отношение мастера Максима – он терпеливо и доходчиво объяснял все этапы работы, помогал нам, но при этом давал возможность проявить свою индивидуальность. Ребенку 5 лет было очень интересно, и он с удовольствием лепил свою тарелку. Готовые изделия получились очень милыми и памятными. Спасибо за прекрасный опыт!
Александр
Александр
22 ноября
Добрый день! История: - дочь (8 лет) предложила попробовать гончарное дело. - отнёсся скептически, но таки согласился. Поиск: - интернет предлагает множество вариантов данного занятия как в Москве, так и в Подмосковье. - выбрали второе, стали искать локацию по направлению движения от места проживания. Установление контакта с подрядчиком: - звонок, определили временной слот - ребята, это популярное место + корпоративы выездные у людей с гончарным кругом, не факт что вот прям сегодня всё будет)) - одежду берите которую не жалко запачкать. - на ноги или старая обувь...мы надели бахилы. Занятие великолепно. Понятно, что нам до мастерства далеко, но если сравнивать с тем, что мы пробовали в 2022 году (иное место) - небо и земля. Всё рассказывают и всё показывают. Да. изделия вы сможете получить только через 3-4 недели....технологию производства, никто не отменял, поэтому фотографируем процесс, снимаем видео....эмоций много.)) Если вы брезгливы и не готовы замараться - это не для Вас) Рекомендую.
Наталья К.
Наталья К.
16 июня
Потрясающее место.Отметили там день рождения дочки,все дети остались довольны.Спасибо Анне!
Александра И.
Александра И.
18 января
Хочу поделиться нашим опытом посещения гончарной мастерской. Искали что-то интересное для семейного досуга, и это оказалось идеальным вариантом! Особенно порадовало отношение мастера Максима – он терпеливо и доходчиво объяснял все этапы работы, помогал нам, но при этом давал возможность проявить свою индивидуальность. Ребенку 5 лет было очень интересно, и он с удовольствием лепил свою тарелку. Готовые изделия получились очень милыми и памятными. Спасибо за прекрасный опыт!
Динара Жаныбек
Динара Жаныбек
18 января
Недавно приобрела мастер‑класс в вашей мастерской для родителей — и это стало отличным решением! Мастер встретил тепло, подробно объяснили каждый этап работы с глиной, помогал на всех стадиях. Отдельное спасибо за терпеливость и доброжелательность. Рекомендую всем, кто хочет попробовать что‑то новое и получить заряд вдохновения!
Александр
Александр
22 ноября
Добрый день! История: - дочь (8 лет) предложила попробовать гончарное дело. - отнёсся скептически, но таки согласился. Поиск: - интернет предлагает множество вариантов данного занятия как в Москве, так и в Подмосковье. - выбрали второе, стали искать локацию по направлению движения от места проживания. Установление контакта с подрядчиком: - звонок, определили временной слот - ребята, это популярное место + корпоративы выездные у людей с гончарным кругом, не факт что вот прям сегодня всё будет)) - одежду берите которую не жалко запачкать. - на ноги или старая обувь...мы надели бахилы. Занятие великолепно. Понятно, что нам до мастерства далеко, но если сравнивать с тем, что мы пробовали в 2022 году (иное место) - небо и земля. Всё рассказывают и всё показывают. Да. изделия вы сможете получить только через 3-4 недели....технологию производства, никто не отменял, поэтому фотографируем процесс, снимаем видео....эмоций много.)) Если вы брезгливы и не готовы замараться - это не для Вас) Рекомендую.

Фото

Контакты

Московская область, Истра, Рабочая улица, 21
Загрузка карты...